Руководители и специалисты предприятия

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Директор Шидловский Евгений Александрович (8 0212) 67-84-98
Заместитель директора по организационно-техническим вопросам Савков Александр Геннадьевич
Заместитель директора по строительству Сванидзе Александр Николаевич
Инженер по охране труда Волкова Анна Геннадьевна (8 0212) 66-07-50
Инженер-программист Рыбаков Сергей Анатольевич
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Начальник отдела Бирюкова Светлана Тимофеевна (8 0212) 24-62-47
Юрисконсульт отдела Бабарень Екатерина Андреевна (8 0212) 66-48-95
Юрисконсульт отдела Субботина Екатерина Владимировна (8 0212) 66-48-95
Специалист по кадрам отдела Грядовкина Оксана Сергеевна (8 0212) 66-48-95
Отдел бухгалтерского учета и экономического анализа
Начальник отдела Гуделева Светлана Юрьевна (8 0212) 67-94-66
Заместитель начальника отдела Гайдук Людмила Олеговна (8 0212) 67-94-66
Ведущий бухгалтер отдела Уснич Светлана Константиновна (8 0212) 24-65-47
Ведущий экономист отдела Хоняк Анна Николаевна (8 0212) 24-65-47
Бухгалтер отдела Баранова Елена Петровна (8 0212) 24-65-47
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Царенко Марина Анатольевна (8 0212) 24-62-47
Ведущий инженер отдела Кацемба Ольга Алексеевна (8 0212) 24-62-47
Инженер отдела Попова Светлана Юрьевна (8 0212) 24-62-47
Инженер по качеству отдела;
инженер по охране окружающей среды отдела
Смирнова Марина Васильевна
Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Магер Оксана Николаевна (8 0212) 66-07-50
Инженер отдела Нешитой Юрий Николаевич (8 0212) 66-07-50
База производственно-технического обеспечения и комплектации
Начальник базы Краснов Артур Алексеевич (8 0212) 66-82-34
Главный механик базы Шабусов Максим Юрьевич (8 0212) 66-82-34
Инженер базы Синяков Станислав Владимирович (8 0212) 66-82-34
Отдел капитального строительства
Начальник отдела Грибанов Роман Александрович (8 0212) 61-21-20
Заместитель начальника отдела Бабейко Андрей Владимирович (8 0212) 61-21-20
Инженер отдела Лашкевич Павел Станиславович (8 0212) 61-21-20
Инженер отдела Соколовский Андрей Владимирович (8 0212) 61-21-20
Производитель работ отдела Иванов Евгений Сергеевич
Производитель работ отдела Иванов Сергей Петрович
Мастер строительно-монтажных работ отдела Грибанов Александр Романович
Мастер строительно-монтажных работ отдела Козлов Владислав Сергеевич
Мастер электромонтажных работ отдела Осипенко Дмитрий Александрович
Мастер строительно-монтажных работ отдела Осипов Андрей Петрович
Мастер строительно-монтажных работ отдела Соболь Геннадий Анатольевич
Участок буровых работ
Начальник участка Бродский Илья Сергеевич (8 0212) 24-62-47
Мастер участка Чигир Евгений Русланович (8 0212) 24-62-47
Участок по обслуживанию и контролю за работой станций обезжелезивания
Начальник участка Ершова Елена Сергеевна
Мастер бригады участка Ершов Никита Сергеевич
Мастер бригады участка Калита Михаил Анатольевич
Мастер бригады участка Мурачев Сергей Николаевич
Мастер бригады участка Стрельцов Дмитрий Владимирович
Мастер бригады участка Чернышов Александр Викторович